Subasta 854, Lote # 58
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta dos roturas y desprendimiento de cápa pictórica. 45 x 60 cm Estimado $ 18,000-26,000